Рыбалка в Красноярском крае

Рыбалка в Красноярском крае
База отдыха "Дом рыбака" озера Парное

Озеро Парное (Большое) – одно из наиболее популярных мест для рыбалки в Красноярском крае на текущий момент. В связи с чем, количество рыбы недостаточно, чтобы удовлетворить спрос рыбаков края. Находится озеро в Шарыповском районе Красноярского края. Из-за удаленности от города в 300 км далеко не каждый любитель рыбалки сможет доехать до этих красивейших мест.

База отдыха "Дом рыбака" имеет на своей территории частный охраняемый водоем, в котором можно поймать в достаточном количестве форели, а также пеляди, карпа и даже осетра.  Если говорить про конкретные цифры по рыбалке на нашем озере, то в редкий день можно уйти с уловом не менее 15 кг на удочку.

рыбачим на передвижной рыбацкой юрте
Зимняя рыбалка на озере Парное

Основной сезон рыбалки с марта по сентябрь, однако получила свое распространение на озере Парное (Большое) и зимняя рыбалка.  Возможно также рыбачить в передвижных рыбацких юртах.

Рыбалка на озере Парное имеет, кроме того, свою специфику: естественно на лодке шанс поймать гигантского карпа или осетра гораздо выше, однако и с берега Вы можете быть уверены в большом улове.

Для того, чтобы забронировать домик для рыбалки Вам необходимо заполнить форму или позвонить по нашему номеру телефона +7(902)927-79-70